Quote Originally Posted by Тая View Post
Как вы думаете а есть такие люди,которым абсолютно не нужна любовь?И даже не в плане отношений между мужчиной и женщиной а просто им не надо чтоб их кто-то любил,друзья например,родные,они себя и так комфортно чувствуют.Это нормально или это какое-то отклонение?
А в семейной жизни для всех важна любовь или всё-таки можно прожить в браке без любви,ну просто как родные люди,которые заботятся друг о друге?
Наверно есть которым не нужна, но чаще им нужна и просто не повезло, не сложилось, бывает, но признаться в этом сил нет, поэтому отстаивают позицию "я горд и одинок" by choice