Page 5 of 15 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 41 to 50 of 150

Thread: Жизнь без любви

  1. #41
    Forum Hero Bambolina's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Boston
    Posts
    9,212

    Default Re: Жизнь без любви

    Первый вздох любви - это последний вздох мудрости:grum:. Антони Брет.
    :love2:

  2. #42
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Bambolina View Post
    Первый вздох любви - это последний вздох мудрости:grum:. Антони Брет.
    :love2:
    первый вздох любви-это последний вздох ума:grum::grum:
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  3. #43

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    просто вы сказали что то чего нельзя формализовать вроде как и не существует,тогде если доказано что бог есть дайте пожалуйста определение.
    Про любовь я сказала,что было много попыток опредеить что же такое любовь,но каждый всё равно будет трактовать её по своему,потому что это не что-то материальное,какой-то предмет,а чувство.В википендии вот что написано :
    "Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту ". Всё что из области чувств каждый человек понимает по своему,можно конечно найти и определения счастья,беды и т.д. но это книжные определения,а понятия счастья,беды и т.д. у каждого своё...
    Если подтверждено научно, то значит научно формализовано.
    В приведенном вами определении это свойственно только человеку, т.е. без человека этого нет вообще, нет человека и этого тоже нет, значит этого просто нет в пророде, а это просто человеческая фантазия.

  4. #44
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Vlаd View Post
    Если подтверждено научно, то значит научно формализовано.
    В приведенном вами определении это свойственно только человеку, т.е. без человека этого нет вообще, нет человека и этого тоже нет, значит этого просто нет в пророде, а это просто человеческая фантазия.
    Кстати насчёт бога вы не ответили,если научно даказано значит формализуйте если не трудно.И ещё ,если не будет людей то и бог никому не будет нужен,кто ему тогда будет поклоняться?так же как и любовь по вашим рассуждениям,тогда бог это тоже фантазия....
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  5. #45
    made in ussr \l/ bear's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    за углом
    Posts
    4,547

    Default Re: Жизнь без любви

    я не люблю когда меня любят....почти всегда без вазилина.

  6. #46

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Кстати насчёт бога вы не ответили,если научно даказано значит формализуйте если не трудно.И ещё ,если не будет людей то и бог никому не будет нужен так же как и любовь по вашим рассуждениям,тогда бог это тоже фантазия....
    Законам природы совершенно наплевать существует человек или нет, эти законы существовали до человека и дальше будут действовать и после человека, это человек по этим законам существует.

  7. #47

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by bear View Post
    я не люблю когда меня любят....почти всегда без вазилина.
    "Вазелин, захады." (С)

  8. #48
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Vlаd View Post
    Законам природы совершенно наплевать существует человек или нет, эти законы существовали до человека и дальше будут действовать и после человека, это человек по этим законам существует.
    а понятие бога вы так и не формализовали,увиливаете от ответа:wink1:
    Last edited by Тая; 09-11-2009 at 08:27 PM.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  9. #49
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Как вы думаете а есть такие люди,которым абсолютно не нужна любовь?И даже не в плане отношений между мужчиной и женщиной а просто им не надо чтоб их кто-то любил,друзья например,родные,они себя и так комфортно чувствуют.Это нормально или это какое-то отклонение?
    А в семейной жизни для всех важна любовь или всё-таки можно прожить в браке без любви,ну просто как родные люди,которые заботятся друг о друге?
    Наверно есть которым не нужна, но чаще им нужна и просто не повезло, не сложилось, бывает, но признаться в этом сил нет, поэтому отстаивают позицию "я горд и одинок" by choice

  10. #50

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by sharik View Post
    Наверно есть которым не нужна, но чаще им нужна и просто не повезло, не сложилось, бывает, но признаться в этом сил нет, поэтому отстаивают позицию "я горд и одинок" by choice
    Может быть переболев один раз защита вырабатывается, противоядие.
    Ну у кого как, многие бесконечно на одни и теже грабли наступают и все время как в первый раз удивляются, а почему мне по башке граблями.

Page 5 of 15 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru