Page 4 of 15 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 150

Thread: Жизнь без любви

  1. #31
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Vlаd View Post
    А что такое любовь, а?
    Это не по адресу вопрос.

  2. #32
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Фиг его знает. Может и есть. Может ему и одному неплохо живётся.

    А ты чего не спишь так поздно?
    Бессоница мать её....:vacation:я завтра выходная,высплюсь:wink1:
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  3. #33

    Default Re: Жизнь без любви

    Я вообще с трудом пытаюсь понять об чем вы? Любоф. Шо це таке?

  4. #34
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Vlаd View Post
    Я вообще с трудом пытаюсь понять об чем вы? Любоф. Шо це таке?
    Влад ты розмовляешь украинскою мовою?:oo:
    Великие поэты и писатели в своих творениях пытались понять что такое любовь и дать ей определения и так никто и не дал вообщем точного определения этому чувству,вернее каждый понимал его по своему,а ты хочешь чтоб мы тут тебе ответили четко на этот вопрос?))))))))))))
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  5. #35

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Влад ты розмовляешь украинскою мовою?:oo:
    Великие поэты и писатели в своих творениях пытались понять что такое любовь и дать ей определения и так никто и не дал вообщем точного определения этому чувству,вернее каждый понимал его по своему,а ты хочешь чтоб мы тут тебе ответили четко на этот вопрос?))))))))))))
    А, так занчит определения даже нет. То что нельзя формализовать просто не существует.

  6. #36
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Vlаd View Post
    А, так занчит определения даже нет. То что нельзя формализовать просто не существует.
    Хорошо,тогда я задан тебе встречный вопрос,Влад а Бог существует?
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  7. #37

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Хорошо,тогда я задан тебе встречный вопрос,Влад а Бог существует?
    Да, научно даже доказано. Хотя смотря что вы имеете ввиду.

  8. #38
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Vlаd View Post
    Да, научно даже доказано. Хотя смотря что вы имеете ввиду.
    просто вы сказали что то чего нельзя формализовать вроде как и не существует,тогде если доказано что бог есть дайте пожалуйста определение.
    Про любовь я сказала,что было много попыток опредеить что же такое любовь,но каждый всё равно будет трактовать её по своему,потому что это не что-то материальное,какой-то предмет,а чувство.В википендии вот что написано :
    "Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту ". Всё что из области чувств каждый человек понимает по своему,можно конечно найти и определения счастья,беды и т.д. но это книжные определения,а понятия счастья,беды и т.д. у каждого своё...
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  9. #39
    made in ussr \l/ bear's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    за углом
    Posts
    4,547

    Default Re: Жизнь без любви

    пусть меня любят деньги.:vacation:

  10. #40
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by bear View Post
    пусть меня любят деньги.:vacation:
    какие-то есть заклинания на деньги,я не помню кто тут у нас по заклинаниям на форуме,но что-то такое читала в одной из тем,кстати если узнаешь мне тоже надо:grum::grum::grum:
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

Page 4 of 15 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru