Я вообще с трудом пытаюсь понять об чем вы? Любоф. Шо це таке?
Влад ты розмовляешь украинскою мовою?:oo:
Великие поэты и писатели в своих творениях пытались понять что такое любовь и дать ей определения и так никто и не дал вообщем точного определения этому чувству,вернее каждый понимал его по своему,а ты хочешь чтоб мы тут тебе ответили четко на этот вопрос?))))))))))))
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
просто вы сказали что то чего нельзя формализовать вроде как и не существует,тогде если доказано что бог есть дайте пожалуйста определение.
Про любовь я сказала,что было много попыток опредеить что же такое любовь,но каждый всё равно будет трактовать её по своему,потому что это не что-то материальное,какой-то предмет,а чувство.В википендии вот что написано :
"Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту ". Всё что из области чувств каждый человек понимает по своему,можно конечно найти и определения счастья,беды и т.д. но это книжные определения,а понятия счастья,беды и т.д. у каждого своё...
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
пусть меня любят деньги.:vacation:
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|