Может и нужна,только об этом могут знать только они,потому что они выбрали путь отшельников,Монаш но ведь есть люди и среди нашего окружения которым ничего не надо в этой жизни,ни любви,ни общения,они как роботы ходят на работу,с работы домой,нет ни друзей у них ни семьи,и вот так они живут годами ни с кем не общаясь и по всей видимости это их устраивает,ты бы смогла так?




Reply With Quote

