Page 3 of 15 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 150

Thread: Жизнь без любви

  1. #21
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    охотно верю что могли разочароваться
    но значит ли это что любовь им не нужна?
    Может и нужна,только об этом могут знать только они,потому что они выбрали путь отшельников,Монаш но ведь есть люди и среди нашего окружения которым ничего не надо в этой жизни,ни любви,ни общения,они как роботы ходят на работу,с работы домой,нет ни друзей у них ни семьи,и вот так они живут годами ни с кем не общаясь и по всей видимости это их устраивает,ты бы смогла так?
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  2. #22
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Vlаd View Post
    Не трож компутеры, они лучше людей.
    Ну по роду своей деятельности мне всё-таки иногда приходиться их трогать причём конкретно,разбирать на детали:tong1:
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  3. #23
    slightly imperfect
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    USA
    Posts
    4,193

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Как вы думаете а есть такие люди,которым абсолютно не нужна любовь?И даже не в плане отношений между мужчиной и женщиной а просто им не надо чтоб их кто-то любил,друзья например,родные,они себя и так комфортно чувствуют.Это нормально или это какое-то отклонение?
    А в семейной жизни для всех важна любовь или всё-таки можно прожить в браке без любви,ну просто как родные люди,которые заботятся друг о друге?
    Есть такие люди. Те, которых я знаю довольно близко, это махровые эгоисты. Они себя любят и этого им предостаточно. Причем необязательно, что такой человек гадит окружающим... нет, он просто их не замечает

  4. #24
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    и кто решил что им не нужна любовь? :6:
    Ну может и нужна, но не живых людей... А тут вроде о людях. Хотя хз..
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  5. #25
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Жизнь без любви

    А есть такие,которые ваще по рассписанию живут,дом-работа,работа-дом и всё,при том что у них нет семьи,и им ничего больше не надо,ни общения,ни друзей,ни отдыха,ни каких-то праздников в этой жизни,это же пиздец какой-то,для них даже если задержали рабочий автобус уже трагедия,потому что на 20 минут позже домой приедут,мне вот странно,у нас например очень большой коллектив и есть одинокие люди,но когда весь коллектив собирается на гулянки на 8 марта там,на новый год эти люди бегут домой,им ваще ничего не надо и не интересно,другое дело если бы было увлечение какое-то а так....
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #26
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Как вы думаете а есть такие люди,которым абсолютно не нужна любовь?И даже не в плане отношений между мужчиной и женщиной а просто им не надо чтоб их кто-то любил,друзья например,родные,они себя и так комфортно чувствуют.Это нормально или это какое-то отклонение?
    А в семейной жизни для всех важна любовь или всё-таки можно прожить в браке без любви,ну просто как родные люди,которые заботятся друг о друге?
    Мне кажется, таких людей нет. Есть люди, которые никогда не любили, вот они и убеждают себя, что им не нужна любовь.

  7. #27

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    А есть такие,которые ваще по рассписанию живут,дом-работа,работа-дом и всё,при том что у них нет семьи,и им ничего больше не надо,ни общения,ни друзей,ни отдыха,ни каких-то праздников в этой жизни,это же пиздец какой-то,для них даже если задержали рабочий автобус уже трагедия,потому что на 20 минут позже домой приедут,мне вот странно,у нас например очень большой коллектив и есть одинокие люди,но когда весь коллектив собирается на гулянки на 8 марта там,на новый год эти люди бегут домой,им ваще ничего не надо и не интересно,другое дело если бы было увлечение какое-то а так....
    А с чего вы взяли что у них нет увлечения, может быть они втихушку мировые открытия пишут?

  8. #28

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Мне кажется, таких людей нет. Есть люди, которые никогда не любили, вот они и убеждают себя, что им не нужна любовь.
    А что такое любовь, а?

  9. #29
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Мне кажется, таких людей нет. Есть люди, которые никогда не любили, вот они и убеждают себя, что им не нужна любовь.
    Альтер ну ведь не все в этой жизни любили и были любимыми,ну не случилось,многие и в браке годами без любви живут,дети как-то связывают,интересы общие,но если напрмер не сложилась семейная жизнь и человек никогда не был женат,замужем,то ведь общение всё-равно какое-то человеку надо,а есть ведь такие,которым это вообще не надо,понимаешь....вот он один и всё,и человек чувствует себя прекрасно....
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  10. #30
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Альтер ну ведь не все в этой жизни любили и были любимыми,ну не случилось,многие и в браке годами без любви живут,дети как-то связывают,интересы общие,но если напрмер не сложилась семейная жизнь и человек никогда не был женат,замужем,то ведь общение всё-равно какое-то человеку надо,а есть ведь такие,которым это вообще не надо,понимаешь....вот он один и всё,и человек чувствует себя прекрасно....
    Фиг его знает. Может и есть. Может ему и одному неплохо живётся.

    А ты чего не спишь так поздно?

Page 3 of 15 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru