Page 2 of 51 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 505

Thread: Кристина Орбакайте...

  1. #11

    Default Re: Кристина Орбакайте...

    етова хлипкого мальчика рядом с Кадыровым? прикольно

  2. #12
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Кристина Орбакайте...

    Ребяты, вы что? С дуба смотрите? Вся эта кутерьма - рекламный ход.Не более.
    Эту "певицу" уже успели позабыть после ее прошлогоднего позорища с фанерой, теперь вот раскручивают на "голубом глазу". И старый грех прикрыть и под новый "альбом" почву выкопать.
    Интересы ребенка тут на десятом месте.
    Такое мое мнение.:cranky:
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  3. #13
    Forum Regular Джэк's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Posts
    41

    Default Re: Кристина Орбакайте...

    отпишусь по данной теме: сын должне быть с отцом. И точка.
    Мама песни поёт для народа, вот пусть и поёт!

    Без шуточек если, то .. сын должен быть с отцом. И баста! Но алименты должен платить, конечно же. Всё по-справедливости. Кристине ведь петь нужно ещё, много песен всяких красивых, а на голодный желудок не много попоёшь.

    Зря он так обидел красивую женщину.

  4. #14
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Кристина Орбакайте...

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Ребяты, вы что? С дуба смотрите? Вся эта кутерьма - рекламный ход.Не более.
    Эту "певицу" уже успели позабыть после ее прошлогоднего позорища с фанерой, теперь вот раскручивают на "голубом глазу". И старый грех прикрыть и под новый "альбом" почву выкопать.
    Интересы ребенка тут на десятом месте.
    Такое мое мнение.:cranky:
    Я не верю..Я думаю это обычная женская трагедия, только коснувшаяся звездного семейства.
    Богатые тоже плачут..
    Мне жалко Кристину..ужасно жалко.

  5. #15
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Кристина Орбакайте...

    Quote Originally Posted by Vitta View Post
    Я не верю..Я думаю это обычная женская трагедия, только коснувшаяся звездного семейства.
    Богатые тоже плачут..
    Мне жалко Кристину..ужасно жалко.
    Витта, прикинь время, которое мама проводит с сыном."Зезданутая" жизнь обязывает шляться по тусовкам. С "концертами" по миру "чесать".
    "Мужей" ее попробуй сосчитать. Орбакайте, Пресняков, Байсаров..теперь вот какой-то мерикан. Это только которые "засветились", а сколько промежуточных.
    Новая тема про няню, сбежавшую (переманенную) к Байсарову ни о чем не говорит? Думается мне, что "мамой" как раз эта няня была. А Кристина - кукушка..
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  6. #16
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Кристина Орбакайте...

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    "Мужей" ее попробуй сосчитать. Орбакайте, Пресняков, Байсаров..теперь вот какой-то мерикан. .
    :grum::grum::grum:
    Орбакайте - фамилия женщины, незамужней, производная от фамилии отца - у литовцев/латышей это так Что-то вроде Орбакас должна быть фамилия отца
    У нас в части служил мичман из Вентспилса, по фамилии Возбутас. Ему в отпуск проездные документы выписали и жене тоже, жене там присвоили фамилию Возбутас. Ух он и возмущался, заставил документы исправить, фамилию жены сделать правильно - Возбутене. С тех пор кличка у него была - Возбутень.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #17

    Default Re: Кристина Орбакайте...

    Quote Originally Posted by Джэк View Post
    отпишусь по данной теме: сын должне быть с отцом. И точка.
    Мама песни поёт для народа, вот пусть и поёт!

    Без шуточек если, то .. сын должен быть с отцом. И баста! Но алименты должен платить, конечно же. Всё по-справедливости. Кристине ведь петь нужно ещё, много песен всяких красивых, а на голодный желудок не много попоёшь.

    Зря он так обидел красивую женщину.
    алименты должа будет платить она
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #18

    Default Re: Кристина Орбакайте...

    вчера привели сына на конференцию
    как-то не по годам развитый мальчик
    говорил, что не хочет жить в Америке, и хочет остаться с папой-братьсями-сестрами
    бред какой-то
    не рановато ли такое спрашивать?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #19
    Forum Hero rikitikitavi's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    NY
    Posts
    3,458

    Default Re: Кристина Орбакайте...

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    вчера привели сына на конференцию
    как-то не по годам развитый мальчик
    говорил, что не хочет жить в Америке, и хочет остаться с папой-братьсями-сестрами
    бред какой-то
    не рановато ли такое спрашивать?
    а вы когда интересуетесь мнением своих детей, когда им на пенсию выходить? :grum:

  10. #20

    Default Re: Кристина Орбакайте...

    :grum:

Page 2 of 51 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru