Он самый что ни на есть реальный. Он еще форумом заведует - спроси тутошних модераторов. А про только официальные каналы - нинада, нинада. Я уверен, что у тебя есть его мыло. В крайнем случае напиши ему записку. Я ему передам, чтоб зашел и проверил, нипраблема
Про Support - не знал, что Лена его спионерила у цепного_кота. Подумаем, что с ним делать.







