Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 25

Thread: Въезд в США для жителей ЕС может стать платным

  1. #11
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Въезд в США для жителей ЕС может стать платным

    моржи купаются всегда
    а в "полотенцах и легких платьицах гулять по-пляжу" в Декабре во Флориде- большой шанс.
    агромный, я бы сказала

    75 - холодно для пляжного сезона. да еще с ветерком.

  2. #12

    Default Re: Въезд в США для жителей ЕС может стать платным

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    моржи купаются всегда
    а в "полотенцах и легких платьицах гулять по-пляжу" в Декабре во Флориде- большой шанс.
    агромный, я бы сказала

    75 - холодно для пляжного сезона. да еще с ветерком.
    Ты не романтег. ;) 75 воздуха при темп. воды 79 это же кайф. Пар поднимаеца и в воде сидеть теплее чем выходить на воздух. Ми лайкс ит! :34:

  3. #13
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Въезд в США для жителей ЕС может стать платным

    Я для подобного "романтизма" летом из [NY] уезжаю.
    А не зимой - "из зимы в зиму " :tongue:

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Въезд в США для жителей ЕС может стать платным

    $10! Ну ето же курам на смех! Вот если б $1000 сказали я б еше поняла о чем сыр-бор.... :grum:

  5. #15
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Въезд в США для жителей ЕС может стать платным

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    $10! Ну ето же курам на смех! Вот если б $1000 сказали я б еше поняла о чем сыр-бор.... :grum:
    Дело не в сумме, а в принципе. :grum:
    Эдакий побор на границе подстать, как уже сказали выше, какой нибудь банановой республике, а не приличному государству.
    Но вроде, это только проэкт.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  6. #16
    Forum Master
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    USA
    Posts
    111

    Default Re: Въезд в США для жителей ЕС может стать платным

    Приличные государства так тоже делают. Вот, например, если вы едете в Австралию, как американский гражданин, то вам надо будет заплатить 20 австралийских баксов за визу (никакой возни с паспортами, все делается онлайн). Не верите - проверьте на сайте автралийского посольства.

    Или Чили - в сантьягском аэропорту слупает 100 баксов с прибывающих граждан США. Говорят, что берут один раз на срок действия паспорта, у меня теперича в паспорте даже соотвествующая квитанция приколота. Но только врд ли я туда буду часто ездить...

    Банановые республики типа Эквадора - слупают бабки на вылете из страны. У меня тоже была такая ситуация, когда наличных не осталось, и вдруг ни с того ни с сего требуют какой-то аэоропортовский сбор. И в Хабаровске так делали.
    Last edited by Mickey; 09-14-2009 at 07:57 PM. Reason: more info

  7. #17
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Въезд в США для жителей ЕС может стать платным

    во-во, а раньше в Австралию 10 баксов брали, как помню.

    всё правильно, они дышат нашим воздухом, пусть платят, от 10 баксов не обеднеют, зато 30 мил пойдут для очередных лентяев.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Въезд в США для жителей ЕС может стать платным

    Quote Originally Posted by Mickey View Post
    Банановые республики типа Эквадора - слупают бабки на вылете из страны. У меня тоже была такая ситуация, когда наличных не осталось, и вдруг ни с того ни с сего требуют какой-то аэоропортовский сбор. И в Хабаровске так делали.
    В Корее тоже так было, кстати (крайне неприятный сюрприз, поскольку я почти полностью протратилась).

  9. #19
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Въезд в США для жителей ЕС может стать платным

    В июле посещал штаты, еще забронировал поездку на декабрь. Ни о каких сборах речи нет и не говорилось что будет в ближайшее время. Правительственные чиновники много что говорят, но не все их задумки реализовываются.

  10. #20
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Въезд в США для жителей ЕС может стать платным

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    В июле посещал штаты, еще забронировал поездку на декабрь. Ни о каких сборах речи нет и не говорилось что будет в ближайшее время. Правительственные чиновники много что говорят, но не все их задумки реализовываются.
    напрасно, яб со всех к нам приехавшиох брал мзду.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru