Вобщем, в прошлом году все великолепно было - скачал (кто скачал) фильм, его заливали с DVD, залез в настройки и пошел.
Теперь в настройках легко выбирается язык речи, но субтитры не выбираются никакие - в чем дело?
(Сразу уточняю, что фильм скачен, т.е. самого диска нет).



Reply With Quote
