Зайди на сайт "Укрспецтехника" и увидишь - что у Украины тоже покупают "самое современное". :grum:
http://www.ust.com.ua/
Зайди на сайт "Укрспецтехника" и увидишь - что у Украины тоже покупают "самое современное". :grum:
http://www.ust.com.ua/
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Дык, с одной стороны это так - ручной пулемет Дегтярева неплохо конкурирует, но если речь заходит о высокотехнологичной продукции с контрактом на починку/обновление на 20 лет, то возникают проблемы. Если бы не был хлам, то алжирцы себе в ущерб (еще какой- $200 млн) не возвратили бы продукт.
А шипка умных будем гидратировать в санузле...
![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Ты о Корнете? Эта система, разработаная в конце 80х, должна считаться советской, а не российской. Т.к. РФ не смогла удержать ее от попадания в рук террористов, и захвата в плен израильской армией, то все узнали о фатальном недостатке системе - нужде в постоянной лазерной подсветке цели. А раз известен недостаток - на Меркавы теперь ставят защиту - см. "котелок" с отверстиями на фото (это гранатомет с лазерной/ИК активацией)
Может ли российская военная промышленность улучшить дизайн Корнета? Вряд ли. Утрачен талант :(
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|