на доктора в америке учиться долго и очень долго и дорого.
но так же есть разделение на врачей и дантистов (последних считают какбы врачами)
а дантист? тоже считаеться таким же доктором, в плане что учиться надо очень долго и т.п.?? проходить всевозможные практикумы чтобы начать полноправно работать???
смотер по колледжам... учат на дентал ассистанта... а как выучиться на врача можно:?? смотрел на колледжбоард. там из всех специальностей, где упоминаеться дентал только дентал ассистант или дентал гигиен. околоврачебные.


Reply With Quote

