девочки, а что вы не голосуете?
Интересно было бы, если бы все..
Я обычно не голосую, но проголосовала для Наташи..и перетянула на нас одеяло. Кхе-кхе..
А теперь свободные женщины запада, 314здячат на работе как ишаки и соревнуются с мущинами за кусок дерьмовенького корпоративного хлебца с водой, вместо выполнения своей прямой биологической задачи. Ура!
Т.е. так вам и надо. К сожалению это движение убило западную цивилизацию и уничтожило белую расу. Но в остальном, прекрасная Маркиза... ;)))
сам ты - "прямая биологическая задача "
слова -то найдут. любую светлую идею опошлить :popcorn:
Знаешь Петя, ты меня зодорво удивляешь. Судя по твоим постам ты человек свободолюбивый во всех отношениях, и вроде считаешь себя знатоком женщин, а здесь - такой ограниченный взгляд, как из прошлого века чесслово!
Какая нафиг прямая биологическая задача?! И почему эта "задача" не оставляет женщинам возможности самореализоваться? Если ты смотришь на женщину как на машину для производства детей и удовлетворения твоих секс потребностей, то грош тебе цена как мужику, и все твои разговоры пропагандирующие свободу нравов - пустая болтовня. Извини.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|