Page 8 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast
Results 71 to 80 of 158

Thread: Зуб мудрости

  1. #71

    Default Re: Зуб мудрости

    странно, у меня не опухало
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #72
    VIP
    Join Date
    Dec 2005
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    3,437

    Default Re: Зуб мудрости

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    мне так 2 пилили. нижних. :18:
    сижу опухшая еще больше.
    как из мультфильма.
    Бедная, маленькая Свинка. Наверно очень тяжело сразу все 4. Мне делали 2, а через полгода еще 2. Тоже опухало. Не забивай принимать антибиотики. Через неделю будешь как нованькая. Держись и пей Мотрин.

  3. #73
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Зуб мудрости

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    странно, у меня не опухало
    У меня опухало ужасно.
    Притом доктор предупредил, что опухнет только на следующий вечер. Так и произошло. Опухоль держалась еще несколько дней.

    :(:(:(
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #74
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Зуб мудрости

    А у меня как выяснилось была аллергия на антивоспалительное... По этому я была опухшая в крапочку :crz:
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  5. #75
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Зуб мудрости

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    У меня опухало ужасно.
    Притом доктор предупредил, что опухнет только на следующий вечер. Так и произошло. Опухоль держалась еще несколько дней.

    :(:(:(
    сколько именно дней? [:hmm:]
    я из дома в таком виде боюсь выйти, люди на улице шарахаться начнут.

  6. #76
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Зуб мудрости

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    сколько именно дней? [:hmm:]
    я из дома в таком виде боюсь выйти, люди на улице шарахаться начнут.
    Дня 2-3 точно.

    Весь ужас в том, что мне надо было ездить по работе в разные места... А лицо было ассиметричное, с практически квадратной левой стороной...
    Ты бы видела взгляды...

    С другой стороны, в каждой истории есть что-то смешное. С такой вот рожей я зашел в один медицинский офис и мне навстречу поднялась [receptionist]... С такой же опухолью. Как мы вместе смеялись! :grum:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #77
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Зуб мудрости

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Дня 2-3 точно.

    Весь ужас в том, что мне надо было ездить по работе в разные места... А лицо было ассиметричное, с практически квадратной левой стороной...
    Ты бы видела взгляды...

    С другой стороны, в каждой истории есть что-то смешное. С такой вот рожей я зашел в один медицинский офис и мне навстречу поднялась [receptionist]... С такой же опухолью. Как мы вместе смеялись! :грум:
    [:lol:]
    весело, конечно.
    только у меня не одна сторона, а обе опухшие.
    т.е. я пропорциональный урод.

  8. #78
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Зуб мудрости

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    зуб мудрости режется, сволочь.
    2 день болит.
    Эта сволочь еще и первая говорят сходит на нет - атавизм, туды его в качель :lol:
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  9. #79
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Зуб мудрости

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    [:lol:]
    весело, конечно.
    только у меня не одна сторона, а обе опухшие.
    т.е. я пропорциональный урод.
    Много лет назад мой товарищ заболеле свинкой (нет, не тобой, а настоящей). Самое ужасное было то, что за день до этого мы пили воду из одной бутылки и он пил первым... Я долго ждал, когда же я заболею... Но рассказ не об этом.

    Он позвонил мне и сказал: "Приходи, посмотришь что со мной случилось". Я пришел. Володя (так его зовут) лежал на своей кровате, закрытый пледом по самые глаза. Глаза выглядели совершенно нормально. Он начал медленно опускать плед с лица... Нос тоже выглядел как обычно.. Но потом... Нижняя часть лица была похожа на унитаз... В смысле, что она как-то расширялась и была огромной!!!!!!
    Я хохотал, потому что был не в состоянии сдержаться.

    Так вот, после вырванного зуба я сам себе напоминал моего друга во время свинки.

    Мне через месяц надо будет вырвать 3 зуба с одной стороны. Я сфотографируюсь и тебе покажу. :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #80
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Зуб мудрости

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Много лет назад мой товарищ заболеле свинкой (нет, не тобой, а настоящей). Самое ужасное было то, что за день до этого мы пили воду из одной бутылки и он пил первым... Я долго ждал, когда же я заболею... Но рассказ не об этом.
    Сегодня шел по улице, смотрю какой-то несчастный кукурузу варенную предлагает купить - прошел мимо.
    Потом что-то жаль стало этого типа (иногда организм требует отрелаксировать одно другим :lol, вернулся и купил эту кукурузу.
    Хотел выкинуть за углом, потом вспомнил детство, Нальчик, бабок торговавших варенной кукурузой у местного Детского Мира и съел.
    Где-то на заднем фоне сразу замаячила мысль о дизентерии и холере, вместе с еще чем-нибудь, типа бытового сифилиса и туберкулеза, но сделанного не воротишь, поэтому не заморачиваюсь:leader:
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

Page 8 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru