Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
Я думаю у тебя ничего не отпадйет если ты его с тапочками в круках встретиш, так же как и унего ели он тебя.
Дело в том что феминистки сегодня не хотят равноправия а хотят привилегий, даже форумские феминистки.
Одно дело, когда то ты, то она..
А другое дело - когда никто кроме тебя, ты не человек, а друг человека и т.д.

:staro: