Originally Posted by peterburger У меня сильное персоналити. тёткам интереснее меня обсуждать, чем тему. Открывай темы повеселее. Можно про трисом ;) Ох... Какое у тебя большое, это, как его.... персоналити, ё-маё...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules