Quote Originally Posted by peterburger View Post
У меня сильное персоналити. тёткам интереснее меня обсуждать, чем тему. Открывай темы повеселее. Можно про трисом ;)
Ох... Какое у тебя большое, это, как его.... персоналити, ё-маё...