Originally Posted by Baba_Yaga Ох... Какое у тебя большое, это, как его.... персоналити, ё-маё... Подумал - самое смешное, хоть Наб и не тётка - но он тоже меня обсуждает ;)))))))
"... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules