
Originally Posted by
md1972
Не согласен. Традиция-это то, что заложено с детства. Когда традицию воспринимают в зрелом возрасте, то это скорее желание не выделяться из толпы таких же.
И приехавшие сюда в зрелом возрасте и заговорившие о традициях доверия не вызывают (за исключением тех, кого действительно когда то давно за такие вещи преследовали, в 70-80, но они и уехали давно, до 90 года где то, а потом уже ведь всем все разрешили).
Особенно потрясают те из них, кто очень сильно возмущен лицемерием бывших коммунистов, которие теперь все в крестах и церквях-можно подумать, что советский лицемер в синагоге чем то отличается. И вообще, зачем изображать то, чего нет?
Как в фильме "Барон Мюнхгаузен" в конце-"присоединяйтесь, господин барон"?? И все, конечно, присоединились. А в душе что-вера, может быть? появилась по приезде в Америку?