Я нашла техническую ошибку в работе одного сотрудника, работу которого мне дали на (проверку с подписью), т.е я его verifier.
Ошибка эта может быть серьёзной и не очень, надо делать " sensitivity studies" и смотреть на результаты вычислений. Это займёт ещё несколько месяцев работы, сроки поджимают. Короче, сотрудник мой считает, что я права, но надо быть reasonable, мол если времени нет, то нужо "рискнуть".
Рискуем мы с Nuclear Power Plants :(
Короче, я "отстучалась" начальнику, тот вежливо попросил меня написать "свои наблюдения" в верифаeр коментах и отступить.
С одной стороны, если ошибка окажестя серьёзной, то я буду одной из ответственных, с другой стороны " идти против начальства - себе вредить".
Чё делать?



Reply With Quote

