мне паспорт по почте высылали. ничего не знаю.
лично за ним в вашингтон не летела.
только что на сайте прочитала:
может правила поменялись.Внимание! В связи с введением в действие Адми...bla bla bla...выдача паспортов осуществляется при личной явке заявителя в консульский отдел Посольства.
я делала 2 года назад.
Поменялись правила вроде как в етом году.
А мне вот гораздо интереснее ПОЧЕМУ у каждого офиса свои правила? Вроде как обшие должны быть (логически рассуждая). Или они типа конкурируют кто хужее? :rolleyes:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|