Дорогие форумяне, прошу прощения за беспокойство. Пробовал поиск, но определенного ответа не нашел.
Уже второй день, каждые полчаса, звоню в Консульство, но там чисто по Русски - 4 телефонных номера и два постоянно заняты, два не поднимают.
При обновлении загран паспорта..
1. Документы в консульство можно послать почтой, не так ли?
2. Получать готовый только лично, не так ли?
3. Если можно почтой отослать то как анкету-заявление подписывать в присутствии консула?
4. Или в инструкциях имеется ввиду только подпись о получении паспорта в самой последней строчке?
5. Тогда какую дату ставить на заявлении и анкете-заявлении? Когда отсылаю конверт или когда (примерно) откроют в Консульстве?


Reply With Quote



