не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Вспомнилось: я в третьем браке, муж- в последнем(С)
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
Из моих наблюдений и ощущений...
Я по себе сужу.
Есть вещи, которые обязательны в браке. Для меня лично. Они подразумевают не только обязанности моей жены, но и мои.. Т.е. равноправие...
Так вот, секс - обязательное условие. Нет, не по графику, но обязательное. И если бы этого не было, то я не знаю... Возможно тогда бы я ходил налево...
Но тема про страшненьких жен... Давай не отвлекаться. Хочешь - открой другую тему. Поговорим.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
И тем не менее, это что самое ни наесть по теме, "красивость" жены и сексуальность, не есть 65% основы для брака, просто люди живут в браке, не замечают сколько всево в нём намешано...Мы дышим воздухом например и не замечаем всех его составляющих, так жы и брак. Просто сексуальная привлекательность мужа или жены, ето скорее то, что плавает на поверхности
Ещё: Не так я вас любил, как вы стонали.(С)
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|