внешность в браке не актуально. точнее не настолько актуально как допустим пирсаналити.
потому как если тётка не симпотичная но добрая и отзывчивая это щЯстье, а если не симпотичная и грубая фурия, то это жЁпа.
вообще ухе не могу оценить внешность своего мужа , например
те по-воспоминаниям - был симпатичным. а по-жизни - вне категорий, таков , как есть