Thread: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

  1. #9891
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Правда? я собиралась пойти посмотреть. :в:
    немного длинное... но мне понравилось.
    мне кажется на любителя.

  2. #9892
    Непокобелимый Инквизитор's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    NYC
    Posts
    6,933

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Посмотрели щас "District 9". Один из самых мощных фильмов за последний год! Смотреть ВСЕМ!!! Это я вам скажу нечто. Страшнее человека зверя нет. Очень рекомендую. :34::34::34:

    http://www.youtube.com/watch?v=d6PDlMggROA
    One who inquires or makes inquisition; especially: one who is unduly harsh, severe, or hostile in making an inquiry... :evillaugh:

  3. #9893
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Quote Originally Posted by Инквизитор View Post
    Посмотрели щас "District 9". Один из самых мощных фильмов за последний год! Смотреть ВСЕМ!!! Это я вам скажу нечто. Страшнее человека зверя нет. Очень рекомендую. :34::34::34:

    http://www.youtube.com/watch?v=d6PDlMggROA
    Этот факт уже давно известен.:wink1:
    Нужны ли еще допольнительные доказательства этого?
    Дополнительные негативные эмоции?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #9894
    Непокобелимый Инквизитор's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    NYC
    Posts
    6,933

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Этот факт уже давно известен.:щинк1:
    Нужны ли еще допольнительные доказательства этого?
    Дополнительные негативные эмоции?
    Мое дело рекомендовать, а уже ваше откaзаться или следовать этим рекомендациям... "Бенджамин Баттон..." также излил на вас негативные эмоции? Негативных эмоций бояца - в кино не ходить...:wink1:
    One who inquires or makes inquisition; especially: one who is unduly harsh, severe, or hostile in making an inquiry... :evillaugh:

  5. #9895
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Quote Originally Posted by Инквизитор View Post
    Посмотрели щас "District 9". Один из самых мощных фильмов за последний год! Смотреть ВСЕМ!!! Это я вам скажу нечто. Страшнее человека зверя нет. Очень рекомендую. :34::34::34:

    http://www.youtube.com/watch?v=d6PDlMggROA
    Про что фильм?
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  6. #9896
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Quote Originally Posted by Инквизитор View Post
    Мое дело рекомендовать, а уже ваше откaзаться или следовать этим рекомендациям... "Бенджамин Баттон..." также излил на вас негативные эмоции? Негативных эмоций бояца - в кино не ходить...:wink1:
    Вы правы, ваше дело порекомендовать, а мое дело высказать свое мнение по поводу "страшнее зверя человека нет", и желания видеть это еще раз. Интересно, сколько желающих возникнет видеть это еще раз?

    The Curious Case of Benjamin Button - один из самых моих любимых фильмов.
    Наоборот, этот фильм оставил очень теплые впечатления. В этом фильме, как раз-таки, человек - не самый страшный зверь. Разницу чувствуете? :wink1:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  7. #9897
    Непокобелимый Инквизитор's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    NYC
    Posts
    6,933

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Про что фильм?
    Про человека и его отношение с себе не подобными... Инопланетный корабль потерпел крушение над Иоганесбургом. Из него выгрузили 1.5 мил. инопланетян и поселили их в милитаризованной зоне "дистрикт 9". Вот про отношение человеческого общества к чужакам этот фильм - концoвка кстати великолепна...:34:
    One who inquires or makes inquisition; especially: one who is unduly harsh, severe, or hostile in making an inquiry... :evillaugh:

  8. #9898
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Quote Originally Posted by Инквизитор View Post
    Про человека и его отношение с себе не подобными... Инопланетный корабль потерпел крушение над Иоганесбургом. Из него выгрузили 1.5 мил. инопланетян и поселили их в милитаризованной зоне "дистрикт 9". Вот про отношение человеческого общества к чужакам этот фильм - концовка кстати великолепна...:34:
    толерантней надо к инносранцам, толерантней :grum:

  9. #9899
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Этот факт уже давно известен.:wink1:
    Нужны ли еще допольнительные доказательства этого?
    Дополнительные негативные эмоции?
    "чернуха" некоторых вдохновляет, наоборот :vacation:

  10. #9900
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Quote Originally Posted by Инквизитор View Post
    Про человека и его отношение с себе не подобными... Инопланетный корабль потерпел крушение над Иоганесбургом. Из него выгрузили 1.5 мил. инопланетян и поселили их в милитаризованной зоне "дистрикт 9". Вот про отношение человеческого общества к чужакам этот фильм - концoвка кстати великолепна...:34:
    Как они туда все влезли?

Page 990 of 2416 FirstFirst ... 49089094098098198298398498598698798898999099199299399499599699799899910001040109014901990 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru