Julie & Julia - loved it!
Julie & Julia - loved it!
Вчера посмотрел наконеw по HBO "sex in a city"... тот что не сериал.. а сам фильм... ему правда уже наверно пара лет, но я вот только до него добрался...
впечатления смешанные...
с одной стороны это конечно же "chick flick", но с другой прикольно и жизненно... к тому же как всегда приятно было глянуть на любимые места в NY.
Time bandits - хороший старый детский фильм
...на гребне волны...с Киану...
...я и не знала,что такой фильм есть...супер...
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
Вчера смотрел "Люблю тебя чувак"/"I love you ,man". Посмеялся.![]()
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
There Will Be Blood
ужасное повидло, и Д. Д. Льюис не спасает. Старый страшный и нудный.
Вселенски нерасовое УГ.
BBC . про вымирающие виды животных.:grust::grust::grust:
вообще , ВСЕ они вымирают....
1/3 всех лягушек мира , северные медведи, и тд и тп.
некоторые ученые еще пытаются заморозить клетки (собрать библиотеку ген. информации) животных...Но...
мне стало очень очень жаль..куда катится этот мир.:grust::grust::grust::grust:
съемочная группа рассказывала, что на севере, где снимали видео 10 лет назад, были ледники, а теперь никаких льдов...расстаяли..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|