Thread: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

  1. #9881
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Julie & Julia - loved it!

  2. #9882
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Вчера посмотрел наконеw по HBO "sex in a city"... тот что не сериал.. а сам фильм... ему правда уже наверно пара лет, но я вот только до него добрался...
    впечатления смешанные...
    с одной стороны это конечно же "chick flick", но с другой прикольно и жизненно... к тому же как всегда приятно было глянуть на любимые места в NY.

  3. #9883
    Forum Hero Bambolina's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Boston
    Posts
    9,212

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Time bandits - хороший старый детский фильм

  4. #9884

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    ...на гребне волны...с Киану...
    ...я и не знала,что такой фильм есть...супер...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  5. #9885
    Forum Hero Issey Miyake's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    GMT +5
    Posts
    1,831

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Вчера смотрел "Люблю тебя чувак"/"I love you ,man". Посмеялся.

  6. #9886
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    Julie & Julia - loved it!
    Правда? я собиралась пойти посмотреть. :v:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  7. #9887
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Quote Originally Posted by РЫБ View Post
    Вчера посмотрел наконеw по HBO "sex in a city"... тот что не сериал.. а сам фильм... ему правда уже наверно пара лет, но я вот только до него добрался...
    впечатления смешанные...
    с одной стороны это конечно же "chick flick", но с другой прикольно и жизненно... к тому же как всегда приятно было глянуть на любимые места в NY.
    Я знаю многих мужчин, которые любят "chick flick", потому что это всегда интересный сюжет, и, как вы говорите, "прикольно и жизненно".

    Кстати, это - один их любимейших моих фильмов.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #9888
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    There Will Be Blood

    ужасное повидло, и Д. Д. Льюис не спасает. Старый страшный и нудный.

    Вселенски нерасовое УГ.

  9. #9889
    Forum Hero Bambolina's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Boston
    Posts
    9,212

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    BBC . про вымирающие виды животных.:grust::grust::grust:
    вообще , ВСЕ они вымирают....
    1/3 всех лягушек мира , северные медведи, и тд и тп.
    некоторые ученые еще пытаются заморозить клетки (собрать библиотеку ген. информации) животных...Но...

    мне стало очень очень жаль..куда катится этот мир.:grust::grust::grust::grust:
    съемочная группа рассказывала, что на севере, где снимали видео 10 лет назад, были ледники, а теперь никаких льдов...расстаяли..

  10. #9890
    VIP
    Join Date
    Dec 2005
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    3,437

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Quote Originally Posted by Bambolina View Post
    ББЦ . про вымирающие виды животных.:груст::груст::груст:
    вообще , ВСЕ они вымирают....
    1/3 всех лягушек мира , северные медведи, и тд и тп.
    некоторые ученые еще пытаются заморозить клетки (собрать библиотеку ген. информации) животных...Но...

    мне стало очень очень жаль..куда катится этот мир.:груст::груст::груст::груст:
    съемочная группа рассказывала, что на севере, где снимали видео 10 лет назад, были ледники, а теперь никаких льдов...расстаяли..
    Ты не грусти, на Аляске еше полно ледников. Вот сама снимала:
    Last edited by Inna77; 11-01-2011 at 11:34 AM.

Page 989 of 2416 FirstFirst ... 4898899399799809819829839849859869879889899909919929939949959969979989991039108914891989 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru