Вопрос опытным мамашкам и папашкам.
Ползала по инету в поисках мало ли чего, наткнулась на статью о подготовке первоклассника к школе (советско-союзовскую). Слегка прибалдела, осознав, что мой деть совершенно мною не подготовлен, и даже я не знаю как ето делается и что требуется закупить.
Тетрадки? Ручки? книжки? что??? Подскажите, плз. Я в Нуёрке, бруклине идём или в Бйемби или в Прикей паблик скул - пока неопределённость.
Если кто-то отзовётся - у меня ешхё вопросы. Не сочтите за наглость, но мне так неудобно, что я такой чайник во всех йетих делах... перед молодежью невдобняк. Мелкий спрашивает: "мама, ты же говорила, что ты умная, а почему ты столько много вешхей забываешь и не знаешь" Устами младенца, как говорится.., но нужна инфа, если у вас она есть. Сенкс.



Reply With Quote

