Во-первых - Работать 4 дня в неделю по 6-8 часов в день.;)
Во-вторых - Зарабатывать за это время достаточно денег чтобы о них не думать вообще.:rolleyes:
В-третьих - Ездить в отпуск 4-6 раз в году.:vacation:
Ну а в остальном у меня и так хорошая жизнь...:leader::v:
П.С.: И чтобы выражение: "Красиво жить не запретишь...но помешать можно" никогда не относилось ко мне!:34:



Reply With Quote

