Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 33

Thread: ваша идеальная жизнь

  1. #11
    Непокобелимый Инквизитор's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    NYC
    Posts
    6,933

    Default Re: ваша идеальная жизнь

    Во-первых - Работать 4 дня в неделю по 6-8 часов в день.;)
    Во-вторых - Зарабатывать за это время достаточно денег чтобы о них не думать вообще.:rolleyes:
    В-третьих - Ездить в отпуск 4-6 раз в году.:vacation:
    Ну а в остальном у меня и так хорошая жизнь...:leader::v:

    П.С.: И чтобы выражение: "Красиво жить не запретишь...но помешать можно" никогда не относилось ко мне!:34:
    One who inquires or makes inquisition; especially: one who is unduly harsh, severe, or hostile in making an inquiry... :evillaugh:

  2. #12
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: ваша идеальная жизнь

    Лишь бы не работать ...

  3. #13
    Непокобелимый Инквизитор's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    NYC
    Posts
    6,933

    Default Re: ваша идеальная жизнь

    Неее, я работать люблю - я не люблю многа работать...:cranky::wink1:
    One who inquires or makes inquisition; especially: one who is unduly harsh, severe, or hostile in making an inquiry... :evillaugh:

  4. #14
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: ваша идеальная жизнь

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ладно,не буду...
    (Мне кажется,мне бы понравилось жить типа как в вечном отпуске - не работать, и чтоб деньги были - чтоб путешествовоать, покупать книги, ходить в кино,театр и на концерты...Я вот только не знаю только , как достичь вот такой вот жизни - при этой жизни,желательно.А в загробное существование я не верю)
    я б не выдержала в таком режиме - концепцуально беззаботность и сплошной праздник жизни превращается в рутину, скрасить которую еще более ярким праздником было бы сложнее... работа однозначно нужна. но любимая. даже не знаю как описать.
    (у меня когда-то так было. два раза. но это скорее оттого что на работе было лучше чем дома)
    но против путешествий и пр. увеселений не возражаю.
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  5. #15
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: ваша идеальная жизнь

    Quote Originally Posted by Инквизитор View Post
    Неее, я работать люблю - я не люблю многа работать...:cranky::wink1:
    Я о других ... Ты - трудяга ...

  6. #16
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: ваша идеальная жизнь

    Да уж.Идеальная жизнь потому и кажется идеальной, что фихвам получишь.
    А так, ну денюх бы можно побольше.И чтоб родни дружной и независтливой много было.И чтоб дом в Голден Бич эстейт во Флориде))))
    А главное, чтоб всё это продолжало радовать...
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  7. #17
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: ваша идеальная жизнь

    Quote Originally Posted by Alexandrovna View Post
    А главное, чтоб всё это продолжало радовать...
    таки да.
    чтоб продолжало радовать
    чтоб было интересно жить и не скучно
    не тошно.
    чтоб с утра настроение было

    чтоб в охотку на работу бежать..и с радостью домой.
    чтоб было кому отдавать.. свою любовь заботу итд.. и чтоб было от кого тоже самое получать

    а дома, деньги итд.
    это все второстепенно.. нет?

  8. #18
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: ваша идеальная жизнь

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    таки да.
    чтоб продолжало радовать
    чтоб было интересно жить и не скучно
    не тошно.
    чтоб с утра настроение было

    чтоб в охотку на работу бежать..и с радостью домой.
    чтоб было кому отдавать.. свою любовь заботу итд.. и чтоб было от кого тоже самое получать

    а дома, деньги итд.
    это все второстепенно.. нет?
    Конечно, по большому счёту дома и деньги- полная лажа, если всё не радует и не с кем делить. 100%.
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  9. #19
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: ваша идеальная жизнь

    Quote Originally Posted by Alexandrovna View Post
    Конечно, по большому счёту дома и деньги- полная лажа, если всё не радует и не с кем делить. 100%.
    вопщем.. нада.. чтоб было фсе!

  10. #20
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: ваша идеальная жизнь

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    вопщем.. нада.. чтоб было фсе!
    Нееее, чего-то да должно не хватать! Иначе на подвиги потянет...
    Мечта должна быть всегда, а то жить скушно будет.
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru