Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 139

Thread: Двойные стандарты леволибералов

  1. #11
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2003
    Location
    Жмеринка
    Posts
    226

    Default Re: Двойные стандарты леволибералов

    большая просьба не засирать тему, если нечего сказать по существу :34:
    veni, vidi, vici

  2. #12
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Двойные стандарты леволибералов

    Quote Originally Posted by Cogito View Post
    большая просьба не засирать тему, если нечего сказать по существу :34:
    да не кипятись ты, мужик! ты обьясни толком кто такие леволибералы. покажи пальцем. а то ж не понятно ничего.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #13

    Default Re: Двойные стандарты леволибералов

    Quote Originally Posted by Cogito View Post
    Продолжим...

    Некто zgorynych, который чуть ли не в каждой ветке рвёт резинку на трусах ноя как плохо было при Буше и как хорошо будет при Обаме (когда заберут у тех у кого ещё есть чего забрать и раздадут бездельникам и нелегалам) вдруг признаётся что 5 лет назад цитирую "... у всех всё прекрасно и есть работы, дома и яхты и много денег в банке и посему посиделки имеют место круглую неделю". сцылка, если кому интересно: http://forum.russianamerica.com/f/sh...&postcount=479

    Мда... таки оказывается, дорогие мои комрады, что в самый разгар правления Буша жить было лучше и веселее чем при Обаме... :grust:
    С латынским ником а иронию не подхватываешь. Реп наверно небось? :grum:

    К твоему сведению, Мр. Когито, именно Буш/Гринспан РЕ бабл и позволила многим челам как бы кеш аут и жировать годик другой. Но как после каждой суровой пьянки наступает бодун. :(

    ПС Откуда ты фантазируешь о моих настроениях про Обаму? Я его так же критикую как критиковал Буша. Просто он покамесь за пол-года не облажался как Буш за 8. Но ещё не вечер как грицца.

  4. #14
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Двойные стандарты леволибералов

    Quote Originally Posted by Cogito View Post
    большая просьба не засирать тему, если нечего сказать по существу :34:
    Ну, по существу все леволибералы такие казлыыыы!!!

    Теперь можно засирать? :grum:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  5. #15
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Двойные стандарты леволибералов

    -В серьезных слово "засирать" не приветствуется.
    -Если не хотите пересмешников, надо было поставить желтый треугольник.
    -"Лево-либералы" в названии темы вызывает у большинства твердые ассоциации
    :34:

  6. #16

    Default Re: Двойные стандарты леволибералов

    Сразу видно Когито "жмеринский мыслитель". За 6 лет 90 постов. Спиноза однако, ё-маё...

  7. #17

    Default Re: Двойные стандарты леволибералов

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    -В серьезных слово "засирать" не приветствуется.
    -Если не хотите пересмешников, надо было поставить желтый треугольник.
    -"Лево-либералы" в названии темы вызывает у большинства твердые ассоциации:34:
    Как и слово "жмеринка". :grum:

  8. #18
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2003
    Location
    Жмеринка
    Posts
    226

    Default Re: Двойные стандарты леволибералов

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    -В серьезных слово "засирать" не приветствуется.
    -Если не хотите пересмешников, надо было поставить желтый треугольник.
    -"Лево-либералы" в названии темы вызывает у большинства твердые ассоциации
    :34:
    -то есть слово засирать вы узрели, а вот в этом посте господина Птица http://forum.russianamerica.com/f/sh...28&postcount=6 вы никаких словечек не узрели?
    -я не знал про треугольнички и прочее... тема то в серьёзных а не в болталке или ещё где...
    veni, vidi, vici

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Двойные стандарты леволибералов

    Quote Originally Posted by Cogito View Post
    Прошло две недели как в результате военного переворота президент Гондураса был отправлен на пенсию досрочно...

    Возникает вопрос:
    Почему никто ещё не обвинил Обаму и ЦРУ в свержении законного президента? Когда сместили Чавеса несколько лет назад, то вони по поводу что это всё устроено Бушем и ЦРУ было на несколько страниц.

    Товарищи (или как к вам обращаться, комрады?) леволибералы, будьте последовательны!

    ПыСы. для тех кто не понял... вопрос риторический... тужиться отвечать не надо... тема о двойных стандартах а не о Гондурасе...
    ответ прост как паренная репа. В виду хорошо задокументированного вмешательства СИАЙВЭЙ в дела южно американских стран, В Венесуэльских событиях действительно было замешано СИАЙВЭЙ, там много нефти и интересты американских нефтяных и других контор были сильно ограничены Цувесом, а в Гондурасе СИАЙВЭЙ нечего делать, там одни гондурасы... и немножко немытых гондурасов??

  10. #20
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Двойные стандарты леволибералов

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    и немножко немытых гондурасов??
    Которые уже никого не беспокоят:vacation:

Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru