Собственно вопрос такой. Допустим сестра-гражданин в 2005 году подает на меня (мне больше 21 года) и на родителей на карточку. Родители, естественно, immediate relative, так что они сразу получают. Теперь в 2010 году родители становятся гражданами и также подают на меня. Какая будет "priority date"? Можно ли потребовать, чтобы PD была дата исходной петиции сестры? Если можно, то ссылку, please, а не голословные утверждения.
Я знаю, что по CSPA если родитель подает после получения карты, то дата будет исходной датой сестра подавала на всех. Но(!) ето только если на момент подачи ты был меньше 21 года. Но что, если больше 21 года?



Reply With Quote


