Results 1 to 10 of 10

Thread: Киты

  1. #1
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Киты

    Вчерашние фото.
    Ну, и жара...


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  2. #2
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Киты













    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Киты

    Какая красота!!!

    Спасибо, Котик!

    А фонтанчики их Вы видели? А звуки они издают? А не опасно- вдруг они подплывут и Вашу лодку перевернут?

  4. #4
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Киты

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Какая красота!!!
    А не опасно- вдруг они подплывут и Вашу лодку перевернут?
    и укусят...
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  5. #5
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Киты

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Какая красота!!!

    Спасибо, Котик!

    А фонтанчики их Вы видели? А звуки они издают? А не опасно- вдруг они подплывут и Вашу лодку перевернут?
    A фонтанчик - вон он, на верхнем фото.
    И слышали их фырканье. Они недалеко от нас были.
    Такое впечатление, что они там все время пасутся. Вкусно им там, видно.

    Пока я не слышал о том, чтобы малые суда с ними сталкивались. Не хотелось бы это испытать, естественно.

    Но они, похоже, в наших краях к людям привыкли. И теперь с удовольствием себя показывают:v:


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Киты

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    A фонтанчик - вон он, на верхнем фото.
    И слышали их фырканье. Они недалеко от нас были.
    Такое впечатление, что они там все время пасутся. Вкусно им там, видно.

    Пока я не слышал о том, чтобы малые суда с ними сталкивались. Не хотелось бы это испытать, естественно.

    Но они, похоже, в наших краях к людям привыкли. И теперь с удовольствием себя показывают:v:
    (глубокомысленно) Спасибо, Котеич!

    Ответьте, пожалуйста, - это географически где? А лодку Вы имеете в собственности или берете напрокат? А управлять ею сложно? В какой сезон лучше всего ездить?

    Я хочу мужу сделать сюрприз и свозить его на лодке, но, естественно, ноль информации в голове...

    Пожалуйста!!!!

  7. #7
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Киты

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    (глубокомысленно) Спасибо, Котеич!

    Ответьте, пожалуйста, - это географически где? А лодку Вы имеете в собственности или берете напрокат? А управлять ею сложно? В какой сезон лучше всего ездить?

    Я хочу мужу сделать сюрприз и свозить его на лодке, но, естественно, ноль информации в голове...

    Пожалуйста!!!!
    Everett, WA, USA

    http://kot_pushok.users.photofile.ru.../153797629.jpg

    Это набросок нашей воскресной прогуки. На пересечении красных линий нашего маршрута, в черном овале - место, где мы встречаемся с китами.

    http://kot_pushok.users.photofile.ru.../153797595.jpg

    Это наши заливы. Весь этот район обычно называют по имени самого крупного залива - Puget Sound.
    Лодка - собственная. С местом на стоянке - на берегу. Так лучше для лодки, и нам ее покрасить-подраить нужно. Она до этого 2 года в воде стояла без движения.
    Управлять ею не сложно. Но навыки общения с парусом получить нужно.
    Не плохо бы выйти с кем-нибудь для начала, чтобы научиться отличать концы веревок и не запутаться в них.
    Если, конечно, лодка моторная - управлять ею проще, чем автомобилем.
    Конечно, и на парусной можно пойти под мотором, будет куда проще, но ведь - РО-МАН-ТИ-КА!

    Насчет времени года... Тут уже от местных условий зависит.
    Например - неделю назад мы в этом же самом месте на воде были все в куртках. Дул свежий ветер, и пронизывал до костей - даже в солнечный день.
    А в последний раз было тепло. Даже жарко. Но гораздо прохладнее, чем в городе.
    Так что - :wink1:


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Киты

    Спасибо огромное, Котеич!

    А как насчет взять напрокат? Мне бы не хотелось пока ничего покупать, но поехать-поплыть... Красота ведь какая-то...

  9. #9
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Киты

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Спасибо огромное, Котеич!

    А как насчет взять напрокат? Мне бы не хотелось пока ничего покупать, но поехать-поплыть... Красота ведь какая-то...
    Я сам на прокат ничего не брал, но, думаю, все возможно.
    Берут же люди!

    Подробностей не знаю, посоветовать не могу.
    Но сегодня случайно нашел - яхты на прокат. Калифорния - Флорида.
    Курсы там организованы - при прокате. Для начинающих.
    Не узнал подробностей. Не было времени.
    И сайт не запомнил!:grust:

    Но если заняться вопросом, как следувает - можно добиться соответствующих результатов.

    Так шо - дерзайте, и - УДАЧИ!:wink1:


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  10. #10

    Lightbulb Replica Handbags

    Replica handbags are becoming increasing popular, thanks to the fashion industry.Replica Louis Vuitton handbags can be a great addition to your wardrobe. Online shops are a good way to get these bags.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru