Вчерашние фото.
Ну, и жара...
Вчерашние фото.
Ну, и жара...
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
Какая красота!!!
Спасибо, Котик!
А фонтанчики их Вы видели? А звуки они издают? А не опасно- вдруг они подплывут и Вашу лодку перевернут?
A фонтанчик - вон он, на верхнем фото.
И слышали их фырканье. Они недалеко от нас были.
Такое впечатление, что они там все время пасутся. Вкусно им там, видно.
Пока я не слышал о том, чтобы малые суда с ними сталкивались. Не хотелось бы это испытать, естественно.
Но они, похоже, в наших краях к людям привыкли. И теперь с удовольствием себя показывают:v:
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
(глубокомысленно) Спасибо, Котеич!
Ответьте, пожалуйста, - это географически где? А лодку Вы имеете в собственности или берете напрокат? А управлять ею сложно? В какой сезон лучше всего ездить?
Я хочу мужу сделать сюрприз и свозить его на лодке, но, естественно, ноль информации в голове...
Пожалуйста!!!!
Everett, WA, USA
http://kot_pushok.users.photofile.ru.../153797629.jpg
Это набросок нашей воскресной прогуки. На пересечении красных линий нашего маршрута, в черном овале - место, где мы встречаемся с китами.
http://kot_pushok.users.photofile.ru.../153797595.jpg
Это наши заливы. Весь этот район обычно называют по имени самого крупного залива - Puget Sound.
Лодка - собственная. С местом на стоянке - на берегу. Так лучше для лодки, и нам ее покрасить-подраить нужно. Она до этого 2 года в воде стояла без движения.
Управлять ею не сложно. Но навыки общения с парусом получить нужно.
Не плохо бы выйти с кем-нибудь для начала, чтобы научиться отличать концы веревок и не запутаться в них.
Если, конечно, лодка моторная - управлять ею проще, чем автомобилем.
Конечно, и на парусной можно пойти под мотором, будет куда проще, но ведь - РО-МАН-ТИ-КА!
Насчет времени года... Тут уже от местных условий зависит.
Например - неделю назад мы в этом же самом месте на воде были все в куртках. Дул свежий ветер, и пронизывал до костей - даже в солнечный день.
А в последний раз было тепло. Даже жарко. Но гораздо прохладнее, чем в городе.
Так что - :wink1:
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
Спасибо огромное, Котеич!
А как насчет взять напрокат? Мне бы не хотелось пока ничего покупать, но поехать-поплыть... Красота ведь какая-то...
Я сам на прокат ничего не брал, но, думаю, все возможно.
Берут же люди!
Подробностей не знаю, посоветовать не могу.
Но сегодня случайно нашел - яхты на прокат. Калифорния - Флорида.
Курсы там организованы - при прокате. Для начинающих.
Не узнал подробностей. Не было времени.
И сайт не запомнил!:grust:
Но если заняться вопросом, как следувает - можно добиться соответствующих результатов.
Так шо - дерзайте, и - УДАЧИ!:wink1:
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
Replica handbags are becoming increasing popular, thanks to the fashion industry.Replica Louis Vuitton handbags can be a great addition to your wardrobe. Online shops are a good way to get these bags.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|