Это русские дела. В Америке есть система банковских заемов и кредитов.
Везде рекламируются линии кредита - бери-нехочу.
Просить деньги у "друзей" - это резкий моветон. Американцы будут 10 раз думать перед тем, как одолжить $10 на ланч.
Если "друзья" просят кеш - значит пахнет нелегальными проблемами.




Reply With Quote
