Если бы вы изучали не химию, а право, то твердо бы знали: неуважение закона, как и его незнание, не освобождает от его исполнения, которое обеспечивается государственным аппаратом принуждения. Сопсна для того законы и пишутся, чтоб потом заставлять всех их исполнять, не спрашивая их мнения об этом. И ваши попытки борьбы с ветряными мельницами (вроде отсылки каких-то заявлений или паспорта) не порождают ровно никаких последствий. Потому что есть порядок, и вы либо его выполняете, либо не получаете желаемого результата.




Reply With Quote

