В Вермонте, если не лыжный сезон - тоска зелёная.
Бостон и Винчесер в 3-4 часах езды от неплохих вермонтских гор (Киллингтон, Окима, Стов).
Лучше жить в/под Бостоне, и временами наезжать в Вермонт, чем наоборот. имхо
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|