
Originally Posted by
КошЫчка
всё что могу посоветовать в Канкуне - это ночные клубы. Добираться к ним и из них лучше на такси, и желательно сгруппироваться ещё с кем то. Во всяком случае в своё время нас так предупреждали. Пляжи в зависимости от гостиницы, я там была в конце 90-ых и стояли в средней руки гостинице (названия не помню). Пляж был грязноватый, но вода тёплая. Покупать там кроме самбреро, текилы и серебра нечего. Летом очень жарко, так что запасайтесь сан блоком.. я в конце Августа вернулась оттуда в ожёговых волдырях..
Чего ещё?
По-английски там говорят достаточно сносно ..и ещё предупреждаю зарание.. тэкила слэммэр шотс (или как там они называются) только по началу кажутся безвредными.. :evillaugh