Нет ничего хуже еврея-антисиониста. Подонок.
Нет ничего хуже еврея-антисиониста. Подонок.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Он еще и мафиозник. Поэтому его и в Израиль не пустили в свое время.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
С тещами нам обоим, я смотрю, повезло. (Неудивительно, что родители моей жены разведены)
Теща-то моя терпеть не могла Буша, но призывать ликвидировать Израиль и отдать Erez Yizrael "несчастным жертвам сионизма и империализма" ей бы в голову не пришло!
А я, по словам тестя, не просто "oppressor", а еще и "full of shit". Обозван был прилюдно, причем в иерусалимской квартире (в Har Nof) своей своячницы, другой дочери моего тестя. Я не знал, что на такое ответить, кроме как "At your service, dad!"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|