Не только коммунячий brown-noser, but also a self-hating jew.
http://kp.ua/daily/240209/170803/
Не только коммунячий brown-noser, but also a self-hating jew.
http://kp.ua/daily/240209/170803/
Кобзон признается в ненависти к чему угодно, если ему это в данный момент выгодно. Противно смотреть.
А вообще, правильно говорят, что нет ничего хуже еврея-антисемита.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Интересно, в чем выгода в демонстративном выражении ненависти при отказе от услуг лучших израильских онкологов.
А ведь еврейские врачи вроде бы хорошие сами по себе. Бытует такое мнение. Я правда не знаю почему, но может это даже и миф.
Кстати, Америка ведь вроде бы помогает Израилю в военном плане, это наверно не пресмыкательство а скорее просто дружба.
Вообще, когда есть серьезная проблема в личном здоровье, обычно политические заморочки должны терять свою силу.
Не совсем понятно, кому хуже от этого, имхо только ему..
Last edited by Dr. Livesey; 06-22-2009 at 12:17 PM.
Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.:crazy:
Вас возмутило само высказывание? или к конкретной стране? Вот например сегодняшнее, никто не возмутился...
"И опять я согласен.
Мерзкая страна(?) и мерзкий народец.
Так было, так есть, так будет.
"Так говорил Заратустра"..."
то что он ненавидит израиль не делает его антесимитом. он сказал про страну и политику страны, а не народ.
Вадим Степанцов, История с Гимном
Впрочем, в живую веселее (Степанцов ведь хорошо читает):
http://www.krakadil.ru/ru/75/15101/ :lol:
(Сорри, там сплошной мат, о чем и предупреждаю).
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|