[QUOTE=Elric;3283537]ек тебя расколбасило..."Ягуар" закончился и головка бо-бо? я конечно понимаю что ты как и [wlass] отменный економист ибо вы с ходу определили что цена в $57 ето красная цена но иногда всё-таки стоит жевать прежде чем проглатывать. я так же понимаю что г-жа Латынина неудовлетворённая дура...видимо г-н Илларионов, в етом случае, неудовлетворённый дурак, в чём он признаётся ниже...
Хмм, ну ладно. Илларионов. Он же из "несогласных" теперь. Пишет для Запада... Ты уверен, что 20 лет этот контракт точно продержится? До 2030 прогнозируют немало катаклизмов. Да и не факт, что лет эдак через 10 нефть будет основным источником энергии для ДВС. И что она не останется только лишь для производства пластмасс и резины. И для парфюмерии и бытовой химии.



Reply With Quote