Мне страшно за тех людей, кто ссылается на Латынину... Её кроме реакционеров-эммигрантов кто нибудь читает? Замученная климактериальным синдромом женщина, которая лезет часто в такие дебри, куда собака свой хмммммм.... не сунет.....
Смотрел про Южную Осетию её спор с Шурыгиным.... Чистое дуро... Набитое.... Немудрено, что Кондолиза ей премию вручила. Лучше бы на эти бабки прическу красивую сделала.... Только у извращенца эрекция будет при виде её....




Reply With Quote

