Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 27

Thread: Secretary of state...

  1. #11

    Default Re: Secretary of state...

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    я просто уверена, что после Демов будут Репы...
    после Репов- будут Демо.... после Демо - опять Репы ...
    "и так было, так есть, так будет"

    и никакого отношения к действительному положению вещей это не имеет.
    Борьба ( номинальная, для виду) между политическими партиями.
    Ну если смотреть голбально то да. Но например "эра Рейгана" могла бы продолжаца и после 1992 если бы Буш 1ый не разозлил Рос Перо стать пылесосом его голосов и тем приведя Клинтона в кресло на 8 лет. Так что ю невер ноу. ;)

  2. #12
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Secretary of state...

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Интересное наблюдение (ИМХО). Ещё ни один/ни одна [secretary of state] не был/а так невидим в новостях и ТВ, как Хиллари Клинтон.
    Случайность или закономерность?
    [sectretaries of state] всегда редко когда на глаза попадают, разъезжают слишком часто.. Я Албрайт ваще только на последнем году её службы увидела. До неё кто был вообще не знаю, а Колин Поуэлл не чаще чем раз в месяц по телеку кому то ручки пожимал. Кондолизу видела в бОльшей степени при [September 11 Investigation]. Так что всё чики поки я думаю.

    А Хилари не далее как сегодня в новостах была. Локоть ушибла по дороге в Белый Дом.. бедненькая.

  3. #13
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Secretary of state...

    Quote Originally Posted by КошЫчка View Post
    А Хилари не далее как сегодня в новостах была. Локоть ушибла по дороге в Белый Дом.. бедненькая.
    Опять Билл что-то напроказил

  4. #14
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Secretary of state...

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    я просто уверена, что после Демов будут Репы...
    после Репов- будут Демо.... после Демо - опять Репы ...
    "и так было, так есть, так будет"

    и никакого отношения к действительному положению вещей это не имеет.
    Борьба ( номинальная, для виду) между политическими партиями.
    Т.е ты считаешь, что между демократами и республиканцами нет особой разницы?, и они периодически спорят практически о всех аспектах внешней и внутренней политики только "для виду"? Я думал что только совершенно оторванные от реальностью повторяют такое...
    цирк с конями

  5. #15
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Secretary of state...

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Т.е ты считаешь, что между демократами и республиканцами нет особой разницы?, и они периодически спорят практически о всех аспектах внешней и внутренней политики только "для виду"? Я думал что только совершенно оторванные от реальностью повторяют такое...
    А ты попробуй перечислить принципиальные и значимые различия/сходства между администрациями Буша и Обамы.

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Secretary of state...

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Т.е ты считаешь, что между демократами и республиканцами нет особой разницы?, и они периодически спорят практически о всех аспектах внешней и внутренней политики только "для виду"? Я думал что только совершенно оторванные от реальностью повторяют такое...
    "Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil " :lol:

  7. #17
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Secretary of state...

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    А ты попробуй перечислить принципиальные и значимые различия/сходства между администрациями Буша и Обамы.
    Гвантаномо не считается принципиальным и значимым различием?
    А как насчёт назначения либеральной кандидатуры в верховный суд?
    "Протянутая рука" Ирану?
    Снятие и назначения [CEO] компаний?
    [Stem Cell Research]?
    Last edited by Nabludatel'; 06-18-2009 at 11:55 AM.
    цирк с конями

  8. #18
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Secretary of state...

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Интересное наблюдение (ИМХО). Ещё ни один/ни одна [secretary of state] не был/а так невидим в новостях и ТВ, как Хиллари Клинтон.
    Случайность или закономерность?
    Во первых она до сих пор хочет страь мадам президентом, во вторых Обамыч не только мух на интерьвю убивает он с телека не слазит.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  9. #19
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Secretary of state...

    Неужели ни одного сходства не нашел?
    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Гвантаномо не считается принципиальным и значимым различием?
    Это принципиально и значимо в какой тюрьме они сидят?
    А как насчёт назначения либеральной кандидатуры в верховный суд?
    Я пока не вижу причин думать что она будет значительно либеральней чем скажем Сутер. В любом случае, в Верховном Суде нет ни либералов ни консерваторов. Они все центристы. Не-центристскую кандидатуру пропохнуть через Конгресс невозможно.
    "Протянутая рука" Ирану?
    Можно про это по-подробнее?
    Снятие и назначения [CEO] компаний?
    А это - не различие, а сходство. Началось при Буше.
    [Stem Cell Research]?[/QUOTE]
    Тривиальный символический жест.

  10. #20
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Secretary of state...

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Неужели ни одного сходства не нашел?

    Это принципиально и значимо в какой тюрьме они сидят?

    Я пока не вижу причин думать что она будет значительно либеральней чем скажем Сутер. В любом случае, в Верховном Суде нет ни либералов ни консерваторов. Они все центристы. Не-центристскую кандидатуру пропохнуть через Конгресс невозможно.

    Можно про это по-подробнее?

    А это - не различие, а сходство. Началось при Буше.
    Стем Целл Ресеарч]?
    Тривиальный символический жест.
    Собственно, если всё перечисленное не рассматривать как разницу между президентами и администрацией, то пока не появится президент с двумя головами и шестью щупальцами, который восстановит первобытнообщинные отношения с поклонением и приношением человеческих жертв огненному быку Артацекатля - можно смело сказать, что разницы между Бушем и Обамой, а так же между республиканцами и демократами, а так же между всеми презинтами амерички, королями Франции, чукотскими шаманами и вождями африканских племён .....нет.

    Остальное всё риторика, и "Тривиальные символические жесты" (с) от лукавого.
    цирк с конями

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru