Интересное наблюдение (ИМХО). Ещё ни один/ни одна [secretary of state] не был/а так невидим в новостях и ТВ, как Хиллари Клинтон.
Случайность или закономерность?
Интересное наблюдение (ИМХО). Ещё ни один/ни одна [secretary of state] не был/а так невидим в новостях и ТВ, как Хиллари Клинтон.
Случайность или закономерность?
Last edited by Nabludatel'; 06-18-2009 at 09:30 AM.
цирк с конями
И в случае каких-то крупных провалов есть готовая коза отпущений. На самом деле это была его гарантия что её сторонники не будут под него подкапываца пока Хилари в Гос Секретарях. И для неё идеально т.к. если что с Обамой то ессно Байден дальше чем досидеть оставшийся срок не потянет. А она тут как тут с "большим опытом международных отношений".
вы думаете Хиллари еще раз на это пойдет? что-то сомневаюсь
Да и следующий президент - Республиканец.
нет. не ее очередь.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|