Last edited by Vostochnaya; 06-18-2009 at 07:08 AM.
сок шпината, самой сделанные чипсы, тёртая морковь, творог и отварная грудинка курицы.....
Тётки, вам, что делать нечего? и вы решыли поиграть с мужчинай как с куклой?
Я мужа своего не контролирую, он мальчик взрослый. Кушает или аут, или какие то сабы берет, или если с ужина что-то осталось. От настроения зависит.
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
супом, тёпленьким
Ну, насчет "поленится"-это несерьезно, можно заказать доставку во первых, а во вторых-как можно полениться купить поесть?? Что, голодным сидеть???
А насчет вреда-это правда. Поэтому беру с собой еду из дома обычно (бывают редкие исключения).
Насчет здорового и полезного-мы стараемся есть здоровую пищу, рыбу и курицу покупаем органик, мясо-стараемся тоже, салаты овощные делает жена к обеду-ну в общем, обычная домашняя еда, которую едим дома, я ее и с собой беру
В руках бутылка кефира и судочки
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|