В том то и дело что в стоимость палочки заложены проблемы какие ты описываешь и получаеца заколдованный круг. Если палочка изначально стоила 5дол и её можно было раздать ВСЕМ желающим (скаже 100 челов т.е. 500 на всех) по их первой просьбе без проверок то теперь она стоит 10 и тем 20 челам из 100 кому не особенно надо её не дают. Но и так же не дают скажем 20 из оставшихся реально нуждающихся в ней. Вот и получаеца что 60челХ10=600 тотал спендинг а было в "окрытой" системе - 500. :confused:




Reply With Quote

