Вы абсолютно показали что просто говорите, но абсолютно не соображаете [in big picture terms]. Шмоля верно сказала насчёт учёбы, все 200 выйдут неучами + дополнительные нюансы: Всем резидентам надо платить. Что бы госпиталя БРАЛИ резидентов ФЕДЕРАЛьНОЕ правительство даёт на это деньги госпиталю, определённый бюджет. Что делать когда вместо 30 резидентов будет 200? Я знаю, вы скжете
а) можно увеличить бюджет--я у вас спрошу "и на какие шиши это произойдёт?"
б) пользовать тот же самый бюджет но на 200 человек а не 30--на что я вам отвечу, тяжело жить на теперешние резидентские зарплаты особенно если ты на побережье; если они понизятса, придётса сотять в суп китчен за едой, потому что ноги можно будет от голода протянуть не говоря уже о том что жить придётса под мостом




Reply With Quote

