Манюня, клянусь дама была на полном серьёзе. Про свего экс рассказывала, какой он высокий был...правда, сволочь изменял, а потом развёлся - пять лет назад. Ещё жаловалась что на неё Армяне стаями ходят, а они все коротышки. Я слушал и щипал себя за ляжку чтобы удостовериться, что всё в реале...





