Американская паранойя в поисках повсюду врагов, террористов, противников демократии по-моему уже переросла в маразм. Ненависть американцев ко всему, что противоречит их нехитрому миросозерцанию, уже привела к гибели миллионов людей по всему миру в прошлом и неизвестно к чему еще приведет. Мир, похоже, уже безвозвратно склоняется к тому, чтобы платить той же монетой, несмотря на усилия политиков и идеалистов.
Вопрос задавался уже много раз, людьми самых разных взглядов.
Итак: за что весь мир ненавидит Америку?
сабж.



Reply With Quote




