Quote Originally Posted by fugitive View Post
в сша брать нечего кроме продуктов
Я люблю больше отечественные:vacation: В Украине они раньше были довольно хорошие и качественные и недорогие. Лучших я в мире не видел. Наше печенье к примеру мне нравилось больше чем какие-то, как говорят "пластмаски" из Польши, и прочее импортное..
Вообще наша С/Х продукция класная.