Навеяло вот этим постом.
Обращает на себя некоторая закономерность в поведении наших ура-патриотов.
Их намного больше волнует события и права человека на Ближнем Востоке и в тюрмах Абу-грейв, чем любые аналогичные события на Родине. Прямо пепел Клааса стучит у них в груди, когда речь идёт о проделках Запада.
Здесь, в этой теме, как альтернатива, наши ура-патриоты имеют полную свободу рассказать о положении о правах человека, и положении заключённых Чеченских войн. Всё это можно аккомпанировать соответствующими фотографиями и рассказами очевидцев.




Reply With Quote
