Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Нет, я не доктор, только сейчас понял, какой у меня обманчивый ник, это просто первые буквы имени/фамилии, случайно совпало.
А "продемонстрировать"-я не псохолог, конечно, но бывает, что люди сами себе доказывают и демонстрируют с гораздо большим энтузиазмом, чем посторонним. Такое самовнушение
Сколько негатвиных аттитьюдов, май год! Вы же не бэби какие-нибудь,должны понимать - идёт микширование культур, и не надо вот этих ханг-апс по поводу "чистоты русского языка".Всё это уже хистори..Ой, простите, у меня дишвошер факд-ап...Убежала ликвидировать флад.. :kiss:
НЕТ ВОЙНЕ!
А вы помните (из книг), как русский язык коверкали после революции? Всевозможные новые слова и тд (новояз, как у Оруэлла). Казалось тоже, наверно, что язык умирает, но ведь выжил. Это ведь и от нас зависит, вообще то, от нашего отношения к родной речи.
Я более оптимистичен-конечно, язык он может измениться, но ведь и современный русский-это вам не древнеславянский, сейчас нам будет трудно прочесть, например, "Слово о Полку Игореве" в первоисточнике
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|