В таких темах лишний раз становится понятно, как же нас все ненавидят - " свои и чужие" Не стоилло такую тему и открывать.
ПС: я лично у Алексов / Хуеверов золотые часы вместе с рукой не отрубала. Но они мне этого простить все равно не могут - видимо, "остался неприятный осадок"...



Reply With Quote


